Название
Вам слово!

Украина

23.02.2020 18:14

Норвежец Бьо победил в последней гонке Чемпионата мира по биатлону, украинцы разочаровали

Прима - 20-й, Пидручный - 23-й. 23 февраля закончился Чемпионат мира по биатлону в итальянском Антхольце. Программу соревнований закрыл мужской масс-старт. Украинскую команду представили Дмитрий Пидручный и Артем Прима. Прима финишировал 20-м с тремя промахами на огневых рубажах, а Пидручный смазал на один раз больше и стал 23-м. Победу в гонке одержал норвежец Йоханнес Бьо. На вторую и третью ступеньки пьедестала поднялись французы - Кентен Фийон-Майе и Эмильен Жаклен. ЧЕМПИОНАТ МИРА Масс-старт, мужчины Антгольц 1. Йоханнес Бьо (Норвегия) - 38.09,5 (0) 2. Кентен Фийон-Майе (Франция) - 42,0 (3) 3. Эмильен Жаклен (Франция) - 55,0 (2) ... 20. Артем Прима (Украина) - 2.32,7 (3) 23. Дмитрий Пидручный (Украина) - 3.13,5 (4) Мужским масс-стартом завершился Чемпионат Мира в Антхольце 2020! Дмитрий Пидручный и Артем Прима заняли 24 и 20 место соответственно. Подробнее: https://t.co/7ibWExkbFx pic.twitter.com/xgfOuqr4bD — Biathlon.com.ua (@biathloncomua) February 23, 2020 Женский масс-старт выиграла норвежка Марте Олсбю-Роселанд, а украинку Елену Пидгрушную оштрафовали.