Вам слово!

Мировые

20.09.2021 11:49

В России пьяный судья чуть не убился на льду. Он судил детей

СЕГОДНЯ Новости спорта Новости хоккея В России пьяный судья чуть не убился на льду. Он судил детей Андрей Трофимов редактор сайта segodnya.ua 20 сентября, 10:49 Поделиться Копировать ссылку Ссылка скопирована Лишь пять минут поработал на хоккейном поединке детских команд российский рефери. Арбитр постоянно спотыкался и падал из-за выпитого алкоголя Арбитра пришлось быстро заменить Удивительная история произошла в российском хоккее. Матч детских команд судил пьяный арбитр.Читайте также: Ползал на четвереньках: пьяный арбитр рассмешил болельщиков на трибунеРеклама Уже в начале встречи команд Спартак Спорттех и Академия Харламова зрители заподозрили неладное.Как только судья выехал на лед, то не смог удержать равновесие. Он начал спотыкаться и лишь бортик спас от падения. Сначала все подумали, что рефери забыл наточить коньки.Но когда он упал, пытаясь поднять шайбу, всем все стало ясно.Реклама Через пять минут после начала рефери сняли с матча.Читайте также: В России жестоко избили футбольного арбитра. Рефери досталось прямо на полеpic.twitter.com/zZZqFt2par — , (@optaluna) September 19, 2021Реклама Ранее мы писали, что арбитра посадили в тюрьму за выдуманный пенальти. хоккейарбитр Поделиться Копировать ссылку Ссылка скопирована