Вам слово!

Украина

14.06.2021 09:29

Украина вошла в историю чемпионатов Европы. Матч с Нидерландами – уникальный

СЕГОДНЯ Новости спорта Евро 2020 Украина вошла в историю чемпионатов Европы. Матч с Нидерландами – уникальный Любомир Луканюк 14 июня, 08:29 Поделиться Копировать ссылку Впервые на континентальном первенстве во втором тайме было забито пять мячей после нулевой ничьей в первой половине игры Георгий Бущан стал героем первого тайма матча против Нидерландов / Фото: REUTERS Вчера сборная Украины стартовала на Евро-2020. Подопечные Андрея Шевченко в боевом матче уступили Нидерландам – 2:3. Этот поединок вошел в историю чемпионатов Европы! Первый тайм завершился без голов. Потом "оранжевые" вели с разницей в два мяча, затем за четыре минуты Украина отыгралась. И пропустила перед финальным свистком.Это первый матч в истории чемпионатов Европы, в котором во втором тайме было забито пять мячей после нулевой ничьей в первой половине игры.Читайте также: Какой матч, какие эмоции! Украина стартовала на Евро: репортаж из Амстердама Какой матч, какие эмоции! Украина стартовала на Евро: репортаж из Амстердама Евро 2020 Следующий матч на Евро-2020 Украина проведет 17 июня против Северной Македонии, начало в 16:00. В тот же день Нидерланды сыграют со сборной Австрии (22:00). Групповой этап Группа C Больше Позиция Команда И В Н П Заб. Пр. Разн. О Результаты последних матчей 1 Австрия Авс 1 1 0 0 3 1 2 3 Забитые 3 Пропущеные 1 Разница 2 Результаты последних матчей: В 2 Нидерланды Нид 1 1 0 0 3 2 1 3 Забитые 3 Пропущеные 2 Разница 1 Результаты последних матчей: В 3 Украина Укр 1 0 0 1 2 3 -1 0 Забитые 2 Пропущеные 3 Разница -1 Результаты последних матчей: П 4 Северная Македония Сев 1 0 0 1 1 3 -2 0 Забитые 1 Пропущеные 3 Разница -2 Результаты последних матчей: П </p> Сборная Украинысборная ГолландииЕвро-2020 Поделиться Копировать ссылку