Вам слово!

Украина

15.05.2021 20:35

Ультрас сорвали матч Кривбасс – Металлург. Фанат бегал за судьей с палкой

СЕГОДНЯ Новости спорта Новости футбола Ультрас сорвали матч Кривбасс – Металлург. Фанат бегал за судьей с палкой Олег Люлька 15 мая, 19:35 Поделиться Копировать ссылку Запорожские фанаты, недовольные назначением двух пенальти в ворота своей команды, прорвались на поле – даже полицейский кордон их не остановил Беспорядки на матче Кривбасс - Металлург Матч 22-го тура Второй лиги между криворожским Кривбассом и запорожским Металлургом на стадионе "Горняк" в Кривом Роге был прерван на 50 минут из-за беспорядков, устроенных болельщиками гостевой команды. Читайте также: Фанаты Динамо устроили драку с полицией на финале Кубка Украины в ТернополеУльтрас Металлурга были недовольны действиями арбитра Алексея Деревинского, который уже к 9-й минуте встречи назначил два пенальти в ворота запорожцев, реализованные хозяевами. Несколько фанатов Металлурга, несмотря на присутствие полиции, вырвались с трибун на поле и начали гоняться за игроками, а также принялись искать судей поединка. Один из фанатов был вооружен длинной палкой.Рефери Алексей Деревянский был вынужден увести команды в раздевалку на 14-й минуте при счете 2:0 в пользу Кривбасса. Сам судья уходил в сопровождении полиции. Спустя почти час, когда все нарушители были выведены за пределы стадиона, матч был возобновлен. В тренде Финал Лиги чемпионов перенесен из Стамбула в Порту – официально Лига чемпионов "Я отделался легким испугом". Ринат Ахметов – о встрече с коронавирусом ЧУ по футболу Читайте также: Фанаты МЮ, желая сорвать матч, порезали шины в автобусе Ливерпуля Ранее мы рассказывали, что футбольный клуб Кривбасс удивил футболками для фанатов. На них написано FCKK YOU. Драка фанатов Динамо с полицией в Тернополе </p> стадионболельщикифанатыКривой РогультрасМеталлург ЗапорожьеКривбасс Кривой Рог вторая лига Поделиться Копировать ссылку