Название
Вам слово!

Мировые

07.04.2021 01:32

Игра с огнем обернулась пожаром: МанСити вырвал победу у Боруссии на последних минутах

Игра с огнем обернулась пожаром: МанСити вырвал победу у Боруссии на последних минутах 7 апреля, 00:32 Елена Павлова "Горожане" впервые в своей истории выиграли первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов Главный фаворит нынешней Лиги чемпионов по мнению букмекеров Манчестер Сити с трудом вырвал домашнюю победу у дортмундской Боруссии 2:1 в первом матче 1/4 финала на Этихаде. Ранее Александр Зинченко суперсейвом головой вывел МанСити в полуфинал Кубка Англии. А вот в поединке ЛЧ украинский футболист на поле так и не вышел.Реклама Де Брюйне вывел Манчестер Сити вперед уже 19-й минуте встречи, и долго этот гол оставался единственным, хотя обе команды создавали моменты. Ройс сравнял счет на 86-й и, казалось, что все идет к ничьей. Однако спасителем Гвардиолы стал Фоден, которому на 90-й минуте ассистировал Гюндоган – 2:1.Манчестер Сити – Боруссия / Фото: ReutersРеклама Примечательно, что "горожане" впервые в своей истории выиграли первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Также МанСити забил два или более голов в 23 из своих последних 27 встреч.Читайте также: Реальные проблемы Ливерпуля. Чемпион Англии был растерзан в Мадриде"Мы немного играли с огнем. "Горожане" очень умны и убаюкивают вас ложным чувством безопасности, которое мы видели с первой половине. Угроза была, но мы хорошо играли с мячом и сохраняли спокойствие. Это было здорово, но мы проиграли", – сказал после встречи расстроенный лидер Боруссии Марко Ройс.Ответный поединок пройдет в Германии 14 апреля.Смотрите, как ранее Боруссия прошла СевильюРеклама Подпишись на наш telegram Только самое важное и интересное Подписаться Реклама Лига чемпионов видео голов Манчестер Сити Боруссия Дортмунд плей-офф Марко Ройс Кевин де Брюйне Фил Фоден Читайте Segodnya.ua в Google News Следите за нами в соцсетях Подписывайтесь на нашу рассылку Введите корректный email Ок