Вам слово!

Мировые

12.06.2019 01:03

Сборная России с трудом обыграла Кипр в отборе на Евро-2020

Сборная России с трудом обыграла Кипр в отборе на Евро-2020 Победный гол в концовке первого тайма забил Ионов Победа в Нижнем Новгороде. Фото РФС. Во вторник, 11 июня, в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная России на своем поле минимально обыграла команду Кипра – 1:0. Победный гол в концовке первого тайма забил полузащитник Алексей Ионов. Россия – Кипр – 1:0Гол: Ионов (38)Другие матчи группыКазахстан – Сан-Марино – 4:0Бельгия – Шотландия – 3:0Турнирная таблицаN КомандыИВНПМО1 БЕЛЬГИЯ440011-1122 РОССИЯ430115-393 КАЗАХСТАН42027-764 ШОТЛАНДИЯ42024-765 КИПР41036-536 САН-МАРИНО40040-200</td></tr></tbody></table>Кстати, 10 июня в отборе на Евро-2020 сборная Украины минимально обыграла Люксембург. Победный гол уже в дебюте встречи забил Роман Яремчук. На летний перерыв наша команда ушла лидером своей группы. Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram сборная России, Евро-2020, сборная Кипра Вы сейчас просматриваете новость " Сборная России с трудом обыграла Кипр в отборе на Евро-2020". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости" Источник: Сегодня|Спорт Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter Орфографическая ошибка в тексте: Послать сообщение об ошибке автору? Комментарий для автора (не обязательно): Сообщение должно содержать не более 250 символов Отмена Отправить Выделите некорректный текст мышкой Спасибо! Сообщение отправлено. Типы женской фигуры: что нужно знать каждой девушке? 10 фактов о пользе клубники, которые вы могли не знать Как питаться летом, чтобы потерять вес: пять вкусных идей Бегающая красотка, которой любуются даже звездные коллеги Почему Константин Меладзе много лет утаивал роман с Брежневой Когда же на Донбассе закончится война: Даты и варианты Неожиданный ход от УАЗа: "буханку" изменили до неузнаваемости Возлюбленная Криштиану Роналду похвасталась фигурой Внедорожная Lada XRay: что за "зверя" создал АвтоВАЗ Стало известно, в каких странах больше всего казнили людей Раскрыта тайна молитвы «Отче наш»: сложно в это поверить Женщина пропала в океане: спустя 1,5 года случилось нечто